Катерина Клеймёнова

ребят подскажите сайт или адрес рекламного агенства города омска куда можно подать резюме малыша

Растет очень хороший малыш любящий камеру! хотим попробовать себя в рекламе!!

Гриша

тут прям все из Омска собрались... ноги в руки и идите оббивать пороги рекламных агенств

Екатерина Милорадова

хороший вы родитель и воспитатель.

а вы можете еще его в аренду сдавать.

да и вообще у вас же наверное осталось много нереализованных фантазий - ему придется все их осуществлять?

Галина Ларионова

я тоже из омска. в рекламе снимать лялю хотите? а сколько вам?
какой смысл? вы хоть раз видели омскую качественную рекламу? не думаю что большие гонорары. скорее всего своих снимают из экономии.