Алексей Клочков

Высечена ли на самом деле фигура на одной из скал Улинъюань - скалы в национальном парке Чжанцзяцзе (сравните фотографии)

Ви
Виктор

освещение статуй не соответствует общему освещению скалы

На
Наталия

Да. На первой фотографии видно, что место, где на второй выбиты фигуры, имеет большую. массу заполнения в плоскости.

Георгий Асанбаев

Нет. На фото одна и та же сторона скалы, на одном фото есть статуи, на другом нет - ФШ логичнее сделать статуи, чем убирать... убирать смысла нет.

Игорь Козлов

...а мне пох...