КК
Катерина Комарова

Встретит он меня 14 ноября? что ждать от этой поездки? Анна 03.07.83, Юсеф 22.08.85

VV
Valeryi Vidmanov

Что происходит между людьми? Это во -первых, Положение дел:
Если кому-то в голову придет описать ваши теперешние отношения с партнером, то он скажет: «Живой труп» . Из-за работы, домашних проблем или по каким-то иным причинам в ваши отношения пробрался арктический холод.

О чем сердце беспокоится:
Вы чувствуете себя потерянным и опустошенным. Вы совершенно не способны к активным действиям. Данная ситуация вас обескровила и показала самые темные стороны жизни. Не пытайтесь противостоять судьбе. Лучше воспользуйтесь шансом, устройте себе отдых, чтобы восстановить силы.

Как к вам относятся:
Тот, о ком вы спрашиваете, сам себя считает конченым человеком, поэтому не ждите, что он сделает шаг вам навстречу. Для такого решительного поступка у него сейчас нет ни сил, ни желания. Либо внешние обстоятельства лишают его последних зачатков инициативы. В наихудшем случае, он не испытывает к вам особых чувств.

Что вам говорит Оракул:
Сохраняйте спокойствие и оставайтесь в выжидательной позиции, даже если вам это тяжело дается. Все равно в данный момент вы ничего не добьетесь. Ваши отношения нуждаются в передышке, чтобы вы смогли обрести ясность мысли и трезвый взгляд на вещи.

Похожие вопросы
состоится ли поездка в ноябре и как она пройдет?
Чего ждать в ноябре?
что мне ждать в ноябре-декабре 2012? и что мне принесет 2013 год? Анна 06.06.1979
Здравствуйте, что ждать в ноябре?
Будет ли у меня поездка в ноябре дальняя?
Чего ждать от ноября месяца?)
Что ждет меня в ноябре? Анна 18.07.1997
Чего ждать от поездки? к
что будет меня ждать в любви в ноябре ?
Сложится ли поездка в ноябре?