Диман Ага Щас

Как нужно каждому человеку прожить эту коротенькую, на 50-70 лет жизнь (если раньше не погибнет)?

Екатерина

Как на вашем фото... детьми обзаведясь... величайшее наслаждение... хотя и бремя тоже.
Пусть не всем... но многим так и хочется.

Олег Гаас

чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы. Сделать что то хорошее для человечества пусть и не на глобальном уровне, но чтобы вспоминали только хорошее, запечатлеть себя в потомстве и т. д и т. п.

Светлана Пузицкая

мне кажется кроме стандартных вещей в жизни как: карьера, деньги надо обращать по больше внимания на любовь, детей, счастливые моменты в общем прожить жизнь надо ЛЮБЯ)