Andrew

Истец и ответчик не явились в суд. Судья выносит решение в пользу истца. Секретарь ставит в известность обе стороны по +++

по телефону о решение суда, такое в какой стране возможно? А может это юридически правильно ?

Маруся К

По телефону нормально и быстро.. За решением приходят в суд. .
Со мной так и было.. Удовлетворен.. и время не потеряно и оперативно все узнал