Екатерина Аренина

кто пишет путину бумажки? он однажды не мог прочесть потом через полминуты опять не мог прочесть .или сам не знает ++

ЧТО ПИШЕТ В БРЕДУ ?

у брежнева был рак челюсти и зачем путинисты смеялись? они просто гады !

Анжелика Карягина

Обычно он по буажкам не читает, а пишут те кто хочет чтобы он так говорил

Дарья Вовк

"Не мог прочесть" - это Брежнев, не путай! 🙂

Lestrigon Lestrigon

А вот Брежнев читал, не спотыкался.. .
- О... О... О... О... О.. .
- Леонид Ильич, это же олимпийские кольца.

На днях кто-то по радио вспоминал: читал... да не то... не ту бумажку дали...