Дима Комаров

чем помочь мужчине... если его ветром сдувает с моста?))))))

НЕ
Николай Е

привяжи к его ноге камень и брось в реку)

Юр
Юрий

Кирпичи в карманы кинь!

Наталия Палто

мелочи в карманы насыпь)))))

О-Ля-Ля

накормить!)

Елена Тюлина

Сядь ему на шею))))

Г.
Герой .

Станцуй ему стриптиз.... Что бы последние мгновения скрасить)))

Соломенко Виталий

Мне вчера племянник дал совет: мол, если волна захлестнет размером с девятиэтажный дом, то лучше карабкаться на ее вершину, чтобы потом несло в открытый океан, а не убило обломками стихийного бедствия в зоне цивилизации; больше шансов выжить.. .

Этот совет можно воспринимать и по отношению к тому, кого сносит с моста; может, это и к лучшему, пока мост не рухнул, да обломками его не прибило. А то ведь еще бывает, что мосты горят (люди их сжигают за собой)...

Rauka

Кормить хоть иногда.

Татуша Татуша

откармливайте