Алексей

Какой вес должен иметь мотоцикл чтобы его не сдувало с трассы при порывах ветра?

140 кг это тяжелый или средний?

Сергей Царёв

Больше 200 кг без пластика, 260+ в пластике.

Андрей Паршин

у меня ниссанчик 900 кг и его сдувает нахрен шквалом, когда по побережью едешь

Dorin

при скорости 60 км/ч - норма, а при 200 = легкий)))

Юл
Юля

это легкий ) скутер весит около сотки

Полина Фролова

Даже вес в 20 грамм может быть огромной массой при огромной скорости. Так, о чем ты там спрашиваешь, человеческий детеныш? А каком ветре глаголишь, Маугли?

Виктория Ольшакова

меньше чем сидящий на нём..

Таня

ветер автобусы сносит в 2,5т весом а тут мото...

Даниил Марченко

140 легкие мотоциклы.
Есть куча факторов, от направления и порывов до веса седока. Я видел как летали кирпичи, а ты про мотоцикл

Лилия Долматова

На дороге важен не вес, а умение управлять техникой

Дарья

не менее 250 кг

Ма
Мария

Какая накуй поправка на ветер у ракеты.... самонаводящейся ракеты

Юлия Зыкова

вы дополните вопрос словами "и какую парусность" так будет легче рассчитать