Анна Касаткина

при порывах ветра гаснет газовый турбированный котел, что делать?

Евгений Иванов

поставить клапан на выпускную трубу. предохраняет от задувания "обратной тягой" выглядит как кусок трубы перекрытый внутри двумя полукругами. при тяге полукруги поднимаются при "обратной тяге" падают и перекрывают воздуху путь в котел. как только порыв прекратился лепестки опять поднимаются. продается в магазине. только надо знать диаметр трубы или возьми с собой документы от котла

Алёнка

дымник грамотный установить на дымоход