Евгения

А девушка может отказать в знакомстве парню который ей очень понравился, птмучто у нее есть уже парень? а вдруг это судьба

Минзифа Уланова

Может. А главное должна, если любит своего парня ) В судьбу не стоит верить

Ал
Альпенгольд

это точно не судьба

Настя Малыгина

если такие мысли возникают, значит парень, с которым ты встречаешься, не твой человек...

Армен Погосян

познакомиться то можно
и все!

Анна Сазонова

это отмаз
на самом деле она просто не хочет с тобой знакомится

Lion

Порядочная и верная девушка откажет. А если парню действительно она понравилась, то пусть добивается её!