Андрей Редкозубов

Занятием сексом по 3-4 раза с подругой ночь это нормаль?

Меня подруга просто " изъедила " каждую ночь, пока 3-4 с ней не займусь сексом не отпускает с кравати, и на перекур веремя не даёт.

Даная процедура идёт больше года, так бы можно и больше, работа сварщика тяжолая, на работе устанешь, подруга тут целую ночь куражится.

Сергей Михайлов

Извращенцы!!!! 2-3 раза в неделю, не больше!! ! МИНЗДРАВ предупреждает!!!

Никита Бледных

Ну если ты спрашиваешь, то ненормально....

Ирина Лазарева

Больше 5 раз за ночь даже я не могу ...)

Lilian Stratulat

а что силенок не хватает?

Дмитрий Искатель

маловато но сойдёт

Olga Sukharenko

коенчно, если она не против

Иван Богомолов

Да.. на первых месяцах по 5-6 раз на день, но через пол года Вы немножко остепенитесь))))

Та

Больше похоже на "похвастаться",а не на "пожаловаться" или совета спросить. Радуйся. Эта первоначальная эйфория как правило проходит

Маруся Иванова

Не переживай - это не навсегда. Рано или поздно у кого из вас что-нибудь сотрётся 🙂

Юлия

Напишите еще 10-15 раз за ночь. Да невозможно такое тем более каждую ночь. у вас бы упал и невставал бы неделю