Юлия Кожарина

Помогите!!!! Вид многоголосия основывающийся на одновременном звучании нескольких самостоятельных мелодичных голосов

Ал
Алексей

ПОЛИФОНИ́Я — вид многоголосия, основывающийся на одновременном звучании нескольких самостоятельных мелодических голосов (от греческого poly — много, phone — звук, буквально многоголосие