Елена Голикова

Как поменять разрешение в Quake (в старом с графой в квадратик)

Quake я имею ввиду старый с графой в квадратик. На квадратном мониторе в игре есть эта опция (смены разрешения) , а на широкоформатном мониторе этой опции почему то нету.

мне нужно на quake 1 а не на квейк 2. читать разучились?

Темкинъ Temkinn

ха! ну например в Quake2 можно пойти и купить 3Dfx или Woodoo и тогда у него будет охрененное разрешение.. .