Дмитрий Майданов

У меня при запуске выходит окно"RunDLL",в этом окне написано "Возникла ошибка при запуске -k" ,

а ниже написано в этом же окне " Не найден указанный модуль" . Помогите устранить эту ошибку пожалуста!

Иван Асташов

если речь идет о запуске винды, то лучше почистить любой утилитой типа cсleaner, win utilities free итп

Анна Колосова

Точно напиши какой модуль не найден. Полный путь с названием напиши