Ел
Елдос

стоит ли покупать ключ easy data recovery от 600 рублей и выше

восстановил отфарматированный диск E через эту программку easy data recover.но есть одно НО. для того чтобы восстановить все файлы, программа требует ключ, А ключ та платный. ключ стоит от 600 рублей и выше. если кто нибудь пробовал скажите пожалуйста

Гу
Гузель

за 300 могу ключ подогнать.. . а если серьезно то скачай с торрентов нормальную, уже с ключем или напиши какая у тебя версия программы, может серийник найдется невзначай

ОК
Ольга Коновалова

если ваши данные того стоят то да, а вообще на трекерах есть загрузочные диски с активированными версиями таких программ