Анна Соколова

Power Data Recovery. ПОдскажите как с ней работать. Мне нужно восстановить удалённый файл

ОК
Оксана Кляницкая

Запускаешь программу Power Data Recovery,выбираешь глубокое сканирование, выбираешь жёсткий диск на котором находился утерянный файл, жмёшь восстановить, в появившемся окне ставишь галочку на нужный тип файла, не нужное убрать, жмёшь OK.процесс запущен. Потребуется некоторое время и много свободного места на диске. По окончании сканирования сохранить файлы, нужно указать путь (папку). По завершении работы программы, откроешь папку и будешь искать нужный тебе файл, не нужное после удалишь. Удачи!

Нуралы

не как

Зв
Звездa

А как запустить?