Алексей Кравцов

Если через Recovery menu сделать - Backup User Data, то можно ли будет потом восстановить ее - Restore user data?

Клиент забыл графический ключ и учетку Google на своем андроид устройстве. На hard reset не соглашается, ибо по его словам там данные, которые терять он не хочет. Поможет ли нам Backup - Restore через Recovery Menu? Флешка с достаточной памятью стоит в телефоне

Марина Прояева

а вы не думаете что через это и ключ вернется? если сохраняются не только файлы а еще и настройки то ключ должен вернуться при восстановлении и в результате весело проведете время а все останется как было