Chupa Chups

Get data back recovery

..
Имею Netbook Asus EEE PC 1101HA и к сожалению я сделал сброс заводских установок, но перед этим я всё перекинул на другой диск который впоследствии потерял Bот такая неприятная штука получилася.

Щас комп пустой пока ничего не загружал в него. get data back recovery не помог - восстановил не всё.Вопрос такой: есть способ восстановить утерянное Заранее спасибо

Елена Агеева

Нет такого способа.

Программы по восстановлению имеют разные названия, но работают по одному принципу. Те данные, которые полностью или частично затёрты при восстановлении системы они восстановить не могут в принципе.