Кирилл Отдельнов

как настроить модем Samsung MGA5000F в качестве роутера?

как настроить модем Samsung MGA5000F в качестве роутера? Интернет поставляет Ростелеком по логину и паролю. Также есть прокси сервер 87. 225. 77. 127 порт 3128. 87. 225. 77. 127 также является DNS сервером. Напишите подробную инструкцию настройки модема в качестве роутера. сейчас настроен в качестве бриджа. нет интернета по локалки.

Филиппов Вадим

Вот тут всё подробно описано. Лень повторятся. Значения VPI и VCI узнай у провайдера и подставь. Можно также поставить галочку DHCP client enable (разрешить клиентам получать динамический IP адрес, адрес шлюза и DNS ) для того чтобы не прописывать адреса в сети в ручную.