Алексей Леонов

Нужна резервная копия системы и загрузочного раздела ноутбука hp pavilion g6-2055er....вожусь практически месяц.

в общем такая ситуация.... полетел жесткий.... взял новый.... ставлю систему, все хорошо но тут замечаю что 2 USB контроллера не установились.... выяснил что это за контроллеры это USB-3.0, скачал дрова на них с оф. сайта но они не устанавливаются.... Подскажите пож. может можно что то сделать.

Анастасия Балясникова

ну если надо 100% - то клонирование диска....

Na
Natali

возись еще 2 месяца. не проще сделать бэкап?

Алексей Х

Найди такойже ноут в магазине или у друзей и скопируй там папку на системном разделе не помню как называется точно у меня хрюша стоит. Помоему SWC типа и там папочки в каждой заархивированны драйвера с установщиком!

An
Anton

Советовали тут уже, используй driverplus.ru