Александра Волкова

Помогите найти программу, которая поможет делать скриншоты.

Когда я играю в какую-либо игру и делаю скриншот, получается только чёрный экран. Вроде как, есть программа, помогающая компьютеру читать изображение.. . Если знаете, скиньте ссылочку на сайт или хотя бы название подобной программки.

Алексей

FastStone Capture
А вообще самый лучший способ клавиша это Print Screen, никогда с ней глюков не было и не знаю чего у тебя так 🙂

Гриша

Screenshot Creator - бесплатная программа для создания снимков экрана, по возможностям не уступающая многим платным аналогам.
http://www.softportal.com/software-5454-screenshot-creator.html