Алексей

Айфон дерьмо! Сам им пользуюсь, но приём у этого говна просто отвратный, ни кому не советую. А вы как относитесь к iphone?

Раньше был Acer liquid, приём хороший, но сам андроид тормозил.... вообще к андроиду негативно отношусь, перешёл на iphone, дизайн, приложения, скорость - всё на 5+ , но вот приём у этого дерьма просто отвратный.... какую альтернативу посоветуете?

Анастасия Титовец

Я пользуюсь Nokia N8 🙂

Варвара Варя Саргсян

Согласен мне больше нравится Nokia N9 и он у меня есть ))

Владимир Колесникович

Согласен. Samsung Galaxy S3 намного лучше. И я как-то слышал, что если повозиться, то можно каким-то образом установить Mobile iOS на некоторые смартфоны, на которых изначально стоял Android. Есть еще как вариант Windows Mobile, но сторонников у нее немного.

Анатолий Самойлов

Негативно по религиозным соображениям.

Жанна Свирская

Npkia:) меня 4s полност устраивает. В андроиде не нравится запара с кешем к играм и подтормаживания даже на 4 ядерках. А так и андроид и айос норм

Андрей Решетников

Я бы конечно не был столь категоричен в оценке яблока, но последняя модель айфона, конечно, вызывает определенные вопросы. По крайней мере, ан фоне той же 920-й Люмии он смотрится, как минимум, блекло.