Елизавета Елизарова

в общем есть 2 небольших рисунка. нужно их сделать для печати

в общем есть 2 небольших рисунка. нужно их сделать для печати, чтобы они были примерно 4х4см. вот в том то и вопрос - как это сделать?: )
никогда раньше не занимался этим, а тут надо тату сделать... а эскизы принести в распечатанном виде и такого размера, какой будет тату.. .
подскажите пожалуйста.
заранее спасибо:)

Андрей Ломов

около 140 пикселей попробуйте...

Урмат Шайымкулов

В любом растровом редакторе установить размер картинки - 4х4 см и печатать.

@A
@ Angelochek @

photoshop -поможет точно или прогугли софт для работы с растровой графикой (или просто графикой)