Дарья Ломоносова

Нужна критика рисунка 2

Ел
Елена

В общем-то рисунок не плохой)))) Но что-то мне не нравится.... возможно самовар получился слишком тёмный)

Да
Дарья

Сильно спорят самовар и этот черный прямоугольник (зачем он там вообще такой темный??) . Его можно высветлить, покатав по этому месту мякиш белого хлеба. Всегда так делаю. Булочку у самовара бы тоже высветлить.. . Вот самовар мне очень нравится, да.
А вот белую вазочку или куб нужно уплотнять (но немного) , а то белое на белом не очень. .
А про тени вы, кажется и вовсе забыли)) )
Неплохой натюрмортик, только бы до ума его довести!

Андрей Кузнецов

К предмету бери темнее.