Оленька Москва

Нужна критика рисунка

Ан
Андрей

Всегда сверху должно оставаться больше места - это закон.
Цветовая гамма действительно приятная, красивая.
Еще вы забыли о рефлексах от фруктов на вазе. Если не знаете, что такое - погуглите.
Также, необходимо написать тени от свисающих со стола драпировок, а то пока они выглядят как бы вырезанными, как будто они не отсюда.
Вообще, мне кажется, что живопись у вас много лучше рисунка получается. Не зарывайте талант, развивайтесь в обоих направлениях)))

Максим Новицкий

Рисунок отличный, цветовая гамма приятная. Только композиция чересчур смещена вверх. Отрезать примерно 1/6 бумаги снизу - будет самое то...

As
Asemoka

На мой взгялд верхний каой стола немного не пропорционален. И вообще верхняя часть картины мне нравится намного больше чем нижняя. Не знаю почему но вниз вообще смотреть не хочется.

Ол
Олег

Рисунок сам по себе не плохой, очень даже хороший))) Но композиция слишком задрана вверх) Вот сделать стол чуть меньше, будет отлично)