Рамиль Ахметжанов

Нужна критика рисунка 4

Nastyonka Danilova

обыденно не эффектно уныло

Лена Смирнова

Действительно, красиво, но малость скучновато. Еще смущает то, что листья цветов и ваза практически сливаются ро цвету. можно бы добавить яблочко, или положить на стол цветок как в вазе, или нитку жемчуга.. . Да что угодно) )
И фон странный, серый.. . Можно повесить туда драпировочку какую-нибудь

Шамиль Саидов

очень красиво

Оксана Лысенко

Относится к натюрморту. Очень красиво нарисовано как настоящие

Аленочка Потапова

изящненько)

но натюрморт явно не полон - отсутствует его "духовное зеркало" - т. е. то что он украшает (не стол же) - где "атмосфера происходящего"? - задний план и то что в округе, возможно даже в воздухе (та же бабочка или жучёк)

Надежда

пустовато... немного тени на листьях не хватает.

Марат

Потрясающе нарисован фон, но фиолетовые цветы не реалистичны.