Azamjon

Нужна критика рисунка 2. Что испраить??

Елена Гурщенко

Как по мне, человеку который вообще рисовать не умеет, нормально..

Татьяна Божок

К сожалению в вашей работе почти нет теней и объема.
Планы сливаются. Не определено самое темное и самое светлое место в картине.
К сожалению лучше подправить не могу, так как не вижу оригинал. Удачи! 🙂

Esen Umarov

В целом рисунок интересный, но нужно исправить следующее.
1. Овал верха кружки не должен иметь острых изгибов слева и справа. Потренируйтесь с простыми карандашными рисунками овалов.
2. Тряпку справа от вазы уберите.
3. Дайте на вазу рефлекс синим, а на кружку - малиновым.
4. Фон делайте приглушённым, он не должен спорить по интенсивности цвета с основными объектами.

Екатерина

Добрый день. Непонятно что лежит рядом с яблоком ???Сливается с фоном на котором изображена ваза. Попробуйте поменять фон. Удачи. 🙂

Анна Агеева

красный фон не очень

Ир
Ирка

Попробуй рисовать красками.. . Чтобы фон был равномерный. . И хорошо прокрашивать границы..

Иван Машкин

надо ходить регулярно к хор педагогу и начинать с азов и и законов живописи и рисунка.