Сайами Накамура

Никто не знает, где купить контейнер для пищ. продуктов- литров так на 10-15? Помогите плииз!

Ириска Сладенькая

в ашане видела неоднократно.. . если у вас ашанов нет- посмотрите на рынках в палатках, где торгуют пластмассовыми изделиями ( ведра, тазы)

Nyuta Severinova

В Ашане были

Владимир Дроков

В хоз. магазинах, в больших торговых центрах

Ма
Машулька

В Ашане, Метро, ОБИ, Икее.

Ольга

Интернет Вам в помощь, неужели не полазить и не найти в инет-магазиназ-?