Юл
Юлия

Как незаметно держать у сибя в комнате собаку дваровую? Родители запрещают мне животных, вчира подобрал щинка и пренес

собаку зобить? ТЫ ЧО ГАВАРИШЬ!!

ЖЕВАДЕР!

Мария Черных

Незаметно - никак.. .
он же ЖИВОЙ, ему и тяфкнуть будет охота и поиграть.. .
Может лучше сказать, вдруг да согласятся...

Lyudmila Smirnova

Забей, нафиг тебе эти заботы.

Мария Анисимова

Не получится. Ты же не будешь над собакой издеваться и пасть ей затыкать, она же живая, будет лаять и скулить.. . Всё-таки такие вещи надо с родителями решать.

Фарход Садыков

Читала и волосы дыбом стоят, столько ошибок, лучше бы сел и позанимался русским языком.

Andrews Andrews

будь послушным мальчиком.... УЧИСЬ ХОРОШО.... помогай во всем.... может и согласятся.... удачи....

Га
Гайк

не получется не заметно не получется не как лучше родителей просить скажи что мыть будеш, гулять, кормить, что только у тебя в комнате будет т. д.

Андрей Голянд

Не чего у тебя парень не выйдет!!!! Заметят!!!! Но мой тебе совет ты бы еще подумал как тебе грамматику под учить!!!! И чтобы это все заметили!!! Вот тогда глядишь родители сами тебе собаку подарят!!!!

Игорь Светлов

Спрятать не удастся, это факт, придётся предъявить собу.)) )
По идее, если родители адекватные, уже не должны выгонять животинку - она же уже СВОЯ!)) ) Удачи!

Виолета Краун

Выучи русский а пока "2. не будет у тебя собаки, ты не достоин.

Кирилл Faust

согласен с инноэль

Алексей Демин

Вот когда не будешь делать столько ошибок в вопросе, тогда тебе разрешат завести
собачку.
Это не игрушка, которую можно спрятать. Это ДРУГ.

Нина Кукуева

Я в шоке. Просто в шоке