Аркадий Подгорный

подскажите какое-нибудь хорошее произведение типо М. Агеева «Роман с кокаином» . Агеев «Роман с кокаином»

Лариса Феофилова

Вас увлекла история Вади Масленникова, наркомана-философа-сволочи-жертвы-палача, на фоне которого порой Родион Раскольников кажется просто милым парнем? Чем же так понравилась книга? "Роман с кокаином" в своё время был захвален в основном киваниями на модные ярлыки русской прозы, декаденства, А по - моему просто выпендрёж.
История юнца, который ведет себя как абсолютный хам и идиот. Типичный ублюдок. Отталкивает мать, которая ради него готова на все, сознательно заражает молоденькую наивную девочку, которая тратит последние 10 серебряных пятаков на то, чтобы снять комнату на ночь в борделе, по хамски относится к Соне, единственной женщине, в которую его угораздило влюбится, заходится в кокаиновой горячке... После книги осталось тяжелое ощущение брезгливости. Абсолютно омерзительный ГГ, слишком заунывно-заумные философствования автора. Почитаешь - и бритые волосы встанут дыбом