Виктория Маслова

Помогите заказать книгу из Америки! Пожалуйста!

У моей сестры скоро день рождения! Она - фанатка Топ модель по-американски с Тайрой Бэнкс. Недавно Тайра выпустила книгу - Modelland. Моя сестричка очень хочет её прочитать, но вот в чём проблема - мы с ней не умеем заказывать книги через интернет. Карт у нас пока тоже нет. Я бы хотела, чтобы кто-нибудь из г. Астрахань откликнулся и помог нам осуществить мечту!

Татьяна Медведева

в гугле поищите таких посредников, за небольшой процент помогут.