Рома

где продать 50 коп 2003г

Дмитрий Ионов

В хорошем состоянии 50 копеек 2003 года стоят: М - 10 рублей, СП - 20
"Ценник Таганки" (июнь 2016 г.)

Евгений Лайнопуло

Эта монета равна стоимости номинала. Ну разве что не бывшую в обращении купит какой-нибудь любитель за несколько рублей.
Но такого ещё поискать надо.
Были бы 1,2,5 рублей 2003г, или 5 копеек 2003г без указания банка, на такие монеты покупатель бы нашёлся.

Альфия Левина

Кому они нужны!?

Антон Сычев

кому они сейчас нужны? Продайте лучше лет через 10, может возьмут рублей за 100