Сайфулло Насридинов

нашёл у себя деньги 1961 года

сначала валялись у меня а потом узнал что их можно продать коликционерам или кому то ещё подскажите пожалуйста где мне их продать или кому

Василий Иванов

Посмотри в инете форумы нумизматов, тебя сами найдут))))

Вера

Банкноты или монеты?
Продать-то можно всё.Но надо чтобы товар был в банковской сохранности.
На специализированных сайтах указаны цены за монеты (банкноты) в банковской сохранности и указана цена, за которую её ПРЕДЛАГАЮТ КУПИТЬ.
За такую цену самому практически нереально продать.
Только редкие монеты (банкноты) могут стоить дороже цен указанных в каталогах.
Монеты выпуска 1961-1991 годов продают сейчас килограммами.
А банкноты этих же годов - пачками.
И цена у них соответствующая, недорогая.
Будет желание, пиши в личку что у тебя есть, может есть что продать.