Алексей Ершов

собираюсь создать сайт, для того чтобы помогать людям из разных стран своим опытом в моей профессии. Вопрос внутри

с жизни уже помощи задаром оказано было много, теперь хочется попробовать подзаработать. Как сделать все официально, чтобы не было проблем с законом или еще с чем нибудь?

Ma
Marina

Пишите мне я создам вам сайт и раскручу его )) скайп желательно чтобы был у вас