Виктория Опря

можно ли отказаться от чехла на матрас, если заказывали и матрас и чехол, но необходимость в чехле отпала?

в договоре не указано, что это комплект. написала заявление до поступления товара. просят заплатить неустойку 30%.ссылаются на договор, в котором есть пункт об отношении мебели к товарам, не подлежащим возврату. чехол вроде не относится к мебели в отличии от матраса, возможно он относится к текстильным изделиям, не подлежащим возврату и обмену. хотелось бы уточнить

Алексей Кеепер

Нужно было отказываться от чехла до заключения договора. Теперь на его изготовление истрачен материал и труд работников.

T A

Договор-то выкладывайте, тогда сразу ясно будет. А пока вам тыщу вопросов надо задать, дабы все подробности выяснить.