Юрий Никулин

Я заказала в магазине автозапчастей деталь, которая заказывалась под меня - могу ли я отказаться от неё?

Я заказала запчасть, которую магаз не разу не привозил - только под меня, но оказалась, что она мне не нужна. Я могу вернуть товар обратно? Это не итнернет-магазин.

Евгений Туман

Вернуть нет, а не выкупать пожалуйста! Можете попробовать сдать её на комиссию, чтобы деньги получить после реализации.