Ольга Афанасьева

что мне делать если товар который я заказала в магазине автозапчасти мне не подошел. и продавцы не хотят возвращать деньг

Игорь Молоствов

Никто не знает и не будет знать, что вам делать, пока не поведаете об условиях совершения покупки (что там у вас, продажа по образцам или дистанционка) , пока не укажите все даты (когда заключен договор, когда исполнен) , пока не расскажите каким способом вы требовали возврата денег (письменно, иль устно) , да банально - пока сам товар не назовете и не расскажете, в каком он состоянии (был ли в эксплуатации, нарушен ли товарный вид, повреждена ли упоаковка...) .

В противном случае к экстрасенсам в соседнюю категорию обращайтесь.

Елена Шарова

Обратитесь к администрации магазина, пригрозите Роспотребназдором

Ди
Дима

Напишите в книгу жалоб и еще обратитесь в руководство этого магазина!