Ирина Шарова

Купил надувной матрас, а он порван по шву. Принёс в магазин, а менять мне его отказались!!!! Что делать?

Кога покупал сказали проверять 14 дней, я его принёс через четыре дня

Ев
Евгений

Надо было проверять при покупке.

Михаил Фролов

Подари им его на память !

Виталий Бондаренко

Писать заяву, а они обязаны организовать экспертизу, которая докажет вину производителя или покупателя.

Юл
Юлия

Если отбросить шутки про то, что заяву в РОСПОТРЕБНАДЗОР, то вместо нести в авторемонт.

Ольга Аксёнова

Гарантийный срок на него установлен?