Олег Наумов

если сотрудница загса на меня таит злобу и говорит что откажет мне в перемене имении.

говорит форму приму копии документов сделаю пошлину оплатите.
я оплатила она приняла форму но говорит обязательно откажет.
сказала когда приходить.
можно мне подать в суд лично на неё. и как возместить моральный ущерб с неё. и чтобы мне имя сменили. и чтобы снова госпошлину не платить.

Александр Королев

напиши на нее жалобу)