Виктория Ковалева

Здравствуйте! При выдаче жилищного сертификата та что заполняла (сотрудница минфинстроя) допустила ошибку в его заполне

заполнении а именно в цифре у другого человека в фамилии.. . остальные у кого все прошло без косяков уже давно оформили дома и ждут переселения! что делать нам? каждый день кормят нас завтраками что отправили сертификаты обратно в Москву и ждут одобрения на допущенный ими косяк! уже прошло чуть больше месяца а они все молчат! звонить смыслу нет! Придумывают что то новое!

Ма
Мадина

заявление в суд: прошу установить юридический факт того, что в документе ________ на самом деле должно читаться так: _______