Ваня Бахмутов

нужен номер и ссылка на закон где описаны причины по котором загс имеет право отказать в перемене именни

и закон где написано какие имена можно выбирать

Игорь Пягай

такого закона просто нет-все на личное усмотрение начальника ЗАГСа
если ЗАГС откажет, Вы можете обратиться в суд. И тогда он уже примет решение .Например, Вы возжелаете поменять имя и фамилию на Адольф Гитлер, по идее ЗАГС не может отказать, но он откажет-обращайтесь в суд. Суд отказ поддержит-уж на это закон найдется.