117 Пилот

На Nokia 5130 XpressMusic, неработает плеер!! ! Помогите!! ! Срочно, зарание спасибо!!!

На Nokia 5130 XpressMusic, неработает плеер!! ! Плеер не запускается, пишет "Операция не выполнена"
Что делать незнаю, Сброс настроек и перепрошивка не помогла!

Маргарита Чибисова

значит прошивали кривыми руками, нужен мастер хороший .

Полина Стародубова

Во как оно!)... И сразу перепрошивать?. А расширение муз файлов уверенны. что подходят. пугаете Вы меня))