Pain

где в Астане можно снять ленточное наращивание волос? и сколько стоит? можно ли в домашних условиях самой снять?

в каком салоне в Астане можно снять лентчное наращивание волос и сколько стоит?

Алексей Кувардин

если у вас будет помощник, то легко, феном разогреть полоску и снимать) одной тяжелее, по времени часа 3, либо купите специальный растворитель