Клавдия Фурсикова

А правда, что ВИЧ-инфекцию изобрели в середине 80-ых годов для того, чтобы истребить гомосексуалистов?

Но она вышла из под контроля в Африке, где ей специально заражали местное населения для опытов, и уже распространилась по всему миру неконтролируемой форме?

К примеру гомосексуалистов прививают от Гепатита B, но на самом деле их прививают ВИЧ-инфекцией, которая передается половым путем. Гомосексуалисты как правило имеют половой контакт с другими гомосексуалистами. Вот как следствие и истребление гомосексуалистов таким способом

Да, но в середине 80-х годов эта инфекция в основном была распространена среди гомосексуалистов

Прямицын Денис

Здравствуйте, Евлампий Помпфилович!

Это ЛОЖНАЯ информация, которую распространяет дешевая желтая пресса ради повышения собственного рейтинга! Не верьте всему этому бреду!

1) Население в Африке никто специально не заражал

2) Гомосексуалистов никому не выгодно истреблять

3) В 80-х годах ВИЧ инфекцию впервые обнаружили у гомосексуалистов, поэтому поначалу считали, что эа болезнь поражает только гомосексуалистов. Но это предположение быстро опровергли с новые медицинские данные.

Поэтому не верьте всей этой чепухе, а прочтите лучше серьезную медицинскую литературу по этой теме!

Всего Вам хорошего!

Ma
Maria

Полная чушь и бред!!!! Геи в современности не являются основными распространителями этого вируса.... На первом месте ТОЛЬКО наркоманы инъекционные.. . Поумнели пацаны, предохраняются (не говорю за всех) И что значит, прививают от Гепа Б???)) ) Где вы этого начитались??)) ) Не читайте такую чушь больше)

Гуля Смирнова

В середине 80-х учёными был выделен вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) , но СПИДом, скорее всего, болели с давних времён, только принимали его за другие болезни, например, пневмонию или грипп.

Владимир Птицын

какой то бред. как можно контролировать пидоров инфекцией?

Дмитрий Алябьев

А в древнем Египте кого хотели этой заразой уничтожить.

Бехзод Салибаев

на данный момент пути передачи: половой и через кровь ( и от матери к ребенку это и так понятно) прививок нет.