Петр Никитин

подскажите подойдет ли мне быть блондинкой на ваш взгляд? у меня карие глаза и очень светлая кожа. Спс всем заранее!

подскажите подойдет ли мне быть блондинкой на ваш взгляд? у меня карие глаза и очень светлая кожа. была крашенной брюнеткой, а щас рыжая. Натуральный цвет волос темно -коричневый. Спс всем заранее!

у меня есть парик блондинки дома, но он больно светлый практически пепельныйи еще карэ... вроде не плохо но ооооооочень непривычно, может быть поэтому и смущает меня такой цвет яркий?

Михаил

мне так кажеться лучше Блондинкой потеряешь весь свой шарм

Георгий Тараканов

Нет, вам подойдет быть брюнеткой!

Капитолина Шакирова

Нет, блондинкой будет ненатурально

Ел
Елена

А я думаю пойдет! если макияж не будет такой яркий. неее, мне кажеься очень даже хорошо будет. попробуйте парик примерить в магазине. примерка рублей 100 стоит. или в фотошопе цвет. я как-то тут размещала такой же вопрос, мне делали светлый цвет на фото.

Марьяна А

Да ну не очень, гораздо лучше было бы вернуть свой красивый цвет, или покрасить в чуть более теплый шоколад. И сделать вот такую стрижку и укладку. И еще стоит поработать над макияжем, а то этот выглядит, простите как размазанный, и совершенно не украшает вас.