Эль

Пепельно русые волосы и темно карие глаза, кожа светлая, на лице есть веснушки, какой это цветотип?

Пепельно русые волосы и темно карие глаза, кожа светлая, на лице есть веснушки, какой это цветотип? какой макияж подойдет?

Оксана Мерзликина

Если веснушки с коричневым отливом а не светло-рыжие, тогда лето. И то, что волосы ПЕПЕЛЬНО-русые, тоже указывает на летний тип. Макияж, цвета одежды, волос и бижутерия - см. источник.

Сергей

Весна.