Ольга Метелькова

определите плиз мой цветотип и тип внешности (европейский, среднерусский и какой там еще есть) волосы пепельно-русые темные

волосы пепельно-русые темные в общем, брови тоже, кожа светлая с розоватым оттенком, глаза серо-голубые, веснушки коричневые, загар не липнет. вроде все. никак не могу опеределиться

Ol
Olesya

Больше всего похоже на балканский тип!