Анна Миклина

помогите, что подарить?

что подарить подруге на 13 лет, в пределах 200-400 рублей ( просто их двое (они двойняшки) одной я купила, а второй низнаю что) вобщем обычную бижутерию она не хочет, токо если с флагом британии, но такую цепочку ей другая девочка подарит, косметику ей рано еще, вобщем что-нибудь прикольное или с флагом британии, кроме одежды и часов, еще мыло ей предлагала ( [ссылка появится после проверки модератором] ) она говорит "зачем оно мне, закончится и в чем подарок? "

Ди
Диляра

Она такая капризная;) неважно сколько стоит подарок, главное от души и как преподнесешь)) подари ей коробочку или спец статуэтку для украшений, может есть с британским флагом???

Ирина

если она часто красит ногти, можно подарить ей маникюрный набор и лаков)
также можно распечатать вашу фотографию в большом размере и в рамочку)
если она так любит флаг британии, то можно где-нибудь найти такой большой флаг, что бы он вешался на стену)