Наташа Демьянова

Загран + военник. А при предъявлении заграна, могут также потребовать военник/приписное ?

Валерий Н

Куда предъявлять? На границе ваш военный билет никого не интересует.

Новикова Ирина

да они может и не подозревают, что у нас еще и военник бывает... там кроме паспарту им ничего не надо...

Степан Палик

а за чем ещё и военник то? для кого он там нужен то? только паспорт и надо ...

Санчелидзе Похеридзе

Кто? погранцы? Нужен им твой военник, как белке стоп сигнал.

Алексей Бацких

Погранцы требуют только загранпаспорт.