Олег Журавлев

Что скажете обо мне 09.05.99. родилась в 4:10

Борис Куликов

Ваша любезность, лучезарность, симпатичная внешность и непринужденная и вежливая манера поведения прикрывает жесткую сердцевину — целеустремленность, которая поразила бы ваших друзей, если бы они столкнулись с ней. Вы отступаете с улыбкой, вы ходите вокруг да около, вы тактичны и очаровательны, но вы ни на секунду не забываете о своей цели.

Вы редко вступаете в открытый конфликт, а предпочитаете покорять людей, чем вынуждать их уступить вашей воле. Это дает вам большие преимущества на пути к успеху в любой сфере, поскольку вы человек разносторонний и способны управлять и другими людьми, как в деловой или политической карьере, и собой, как в мире искусства или иной профессиональной деятельности.